Onde Estamos

Selecione no mapa o Centro de Inspeção DEKRA.MasterTest na sua proximidade.

Check List

Verifique antes de sair, que está tudo em ordem com o seu veículo.

Marcações Online

Marque online, via web ou APP, a inspeção do seu veículo ou frota.

MyDekraMT

Registe o seu veículo ou frota, e a MyDekraMT trata de tudo.

Centros de Inspeção DEKRA.MASTERTEST

Centro de Inspeção Amadora

Centro da Categoria B
Avenida Marconi Lote 3
2720-413 Amadora

Tlf.: +351 210 349 838
Tlm.: +351 967 092 001
centro.amadora@dekra.com

Centro de inspeção Mem Martins

Centro da Categoria B
Rua António Feijó, nº111
2725-233 Mem Martins

Tlf.: +351 210 340 915
Tlm.: +351 967 092 001
centro.memmartins@dekra.com

Centro de inspeção Mafra

Centro da Categoria B
Rua Prof. Armindo Aires de Carvalho
Quinta das Pevides
2640-453 Mafra

Tlf.: +351 261 201 000
Tlm.: +351 967 092 001
centro.mafra@dekra.com

Centro de inspeção Fernão Ferro

Centro da Categoria B
Av. Casal do Sapo, nº37
2865-030 Fernão Ferro

Tlf.: +351 210 340 996
Tlm.: +351 967 092 001
centro.fernaoferro@dekra.com

Centro de inspeção Barreiro

Morada Est. Nac. 10. Km 18,5.
2830-411 Coina
(em frente ao Retail Park do Barreiro)

Tlf.: +351 210 320 501
Tlm.: +351 967 092 001
centro.barreiro@dekra.com

Centro de inspeção Amoreira (Óbidos)

Estrada Nacional 114, nº4
2510-425 Amoreira ( Óbidos)

Tlf.: +351 262 968 612
Tlm.: +351 967 092 001
centro.amoreira@dekra.com

Centro de inspeção Rio Maior

Centro da Categoria B
Zona Industrial de Rio Maior, Lote 62,
Ap.210
2040-998 Rio Maior

Tlf.: +351 243 993 142
Tlm.: +351 967 092 001
centro.riomaior@dekra.com

Centro de inspeção Estarreja

Centro da Categoria B
Arrotinha – EN 109
3860-210 Estarreja

Tlf.: +351 234 842 819
Tlm.: +351 967 092 001
centro.estarreja@dekra.com

Centro de inspeção Alfena (Valongo)

Centro da Categoria B
Rua 1º de Maio , 1230/1290
4445-245 Alfena (Valongo)

Tlf.: +351 229 699 400
Tlm.: +351 967 092 001
centro.alfena@dekra.com

Centro de inspeção Alcochete

Centro da Categoria B
Rua das Madressilvas nº 270
Parque Industrial do Batel
2890-161 Alcochete

Tlf.: +351 212 348 720
Tlm.: +351 967 092 001
centro.alcochete@dekra.com

Centro de inspeção Tondela

Centro da Categoria B
Rua Jerónimo Vieira da Silva, 160
3460-602 Tondela

Tlf.: +351 232 813 827
Tlm.: +351 967 092 001
centro.tondela@dekra.com

Centro de inspeção Caldas da Rainha

Sitio da Mina ( Estrada da Foz do Arelho)
2504-914 Caldas da Rainha

Tlf.: +351 262 880 000
Tlm.: +351 967 092 001
centro.caldasdarainha@dekra.com

Centro de inspeção Évora

Centro da Categoria B
Zona Industrial Horta das Figueiras
Rua Geraldo Fernando Pinto, 7
7005-212 Évora

Tlf.: +351 266 759 010
Tlm.: +351 967 092 001
centro.evora@dekra.com

Centro de inspeção Beja

Parque Industrial
Rua das Novas Tecnologias, 2
7800-009 Beja

Tlf.: +351 284 311 440
Tlm.: +351 967 092 001
centro.beja@dekra.com

Centro de inspeção Castro Verde

Centro da Categoria B
Rua de Albernôa
7780-122 Castro Verde

Tlf.: +351 286 327 250
Tlm.: +351 967 092 001
centro.castroverde@dekra.com

Centro de inspeção Maia

Zona Industrial Maia I
Sector X - Lote 384,
4470-516 Maia

Tlf.: +351 229 418 287
Tlm.: +351 967 092 001
centro.maia@dekra.com

Se tem uma questão, comentário ou curiosidade, contacte-nos.
Entraremos em contato consigo o mais breve possível.