Onde Estamos

ASelecione no mapa o Centro de Inspeção DEKRA.MasterTest na sua proximidade.

Check List

Verifique antes de sair, que está tudo em ordem com o seu veículo.

Marcações Online

Marque online a inspeção do seu veículo ou frota.

DEKRA Inspeções

Acompanhe as novidades nas redes sociais.

DEKRA.MASTERTEST INSPECTION CENTRES

Alcochete Inspection Centre

Centro da Categoria B
Rua das Madressilvas nº 270
Parque Industrial do Batel
2890-161 Alcochete

P.:+351 212 348 720
M.:+351 21 324 20 20
centro.alcochete@dekra.com

Amadora Inspection Centre

Centro da Categoria B
Avenida Marconi Lote 3
2720-413 Amadora

P.:+351 210 349 838
M.:+351 21 324 20 20
centro.amadora@dekra.com

Alfena (Valongo) Inspection Centre

Centro da Categoria B
Rua 1º de Maio , 1230/1290
4445-245 Alfena (Valongo)

P.:+351 229 699 400
M.:+351 21 324 20 20
centro.alfena@dekra.com

Amoreira (Óbidos) Inspection Centre

Estrada Nacional 114, nº4
2510-425 Amoreira ( Óbidos)

P.:+351 262 968 612
M.:+351 21 324 20 20
centro.amoreira@dekra.com

Barreiro Inspection Centre

Centro da Categoria B
Morada Est. Nac. 10. Km 18,5.
2830-411 Coina
(em frente ao Retail Park do Barreiro)

P.:+351 210 320 501
M.:+351 21 324 20 20
centro.barreiro@dekra.com

Beja Inspection Centre

Parque Industrial
Rua das Novas Tecnologias, 2
7800-009 Beja

P.:+351 284 311 440
M.:+351 21 324 20 20
centro.beja@dekra.com

Caldas da Rainha Inspection Centre

Sitio da Mina ( Estrada da Foz do Arelho)
2504-914 Caldas da Rainha

P.:+351 262 880 000
M.:+351 21 324 20 20
centro.caldasdarainha@dekra.com

Castro Verde Inspection Centre

Centro da Categoria B
Rua de Albernôa
7780-122 Castro Verde

P.:+351 286 327 250
M.:+351 21 324 20 20
centro.castroverde@dekra.com

Estarreja Inspection Centre

Centro da Categoria B
Arrotinha – EN 109
3860-210 Estarreja

P.:+351 234 842 819
M.:+351 21 324 20 20
centro.estarreja@dekra.com

Évora Inspection Centre

Centro da Categoria B
Zona Industrial Horta das Figueiras
Rua Geraldo Fernando Pinto, 7
7005-212 Évora

P.:+351 266 759 010
M.:+351 21 324 20 20
centro.evora@dekra.com

Fernão Ferro Inspection Centre

Centro da Categoria B
Av. Casal do Sapo, nº37
2865-030 Fernão Ferro

P.:+351 210 340 996
M.:+351 21 324 20 20
centro.fernaoferro@dekra.com

Mafra Inspection Centre

Centro da Categoria B
Rua Prof. Armindo Aires de Carvalho
Quinta das Pevides
2640-453 Mafra

P.:+351 261 201 000
M.:+351 21 324 20 20
centro.mafra@dekra.com

Maia Inspection Centre

Centro da Categoria B
Zona Industrial Maia I
Sector X - Lote 384,
4470-516 Maia

P.:+351 229 418 287
M.:+351 21 324 20 20
centro.maia@dekra.com

Mem Martins Inspection Centre

Centro da Categoria B
Rua António Feijó, nº111
2725-233 Mem Martins

P.:+351 210 340 915
M.:+351 21 324 20 20
centro.memmartins@dekra.com

Rio Maior Inspection Centre

Centro da Categoria B
Zona Industrial de Rio Maior, Lote 62,
Ap.210
2040-998 Rio Maior

P.:+351 243 993 142
M.:+351 21 324 20 20
centro.riomaior@dekra.com

Tondela Inspection Centre

Centro da Categoria B
Rua Jerónimo Vieira da Silva, 160
3460-602 Tondela

P.:+351 232 813 827
M.:+351 21 324 20 20
centro.tondela@dekra.com

If you have a question, comment or concern, contact us.
We will get back to you as soon as possible.