Por motivos de ordem técnica, as Marcações Online estão indisponíveis temporariamente. Agradecemos a sua compreensão!

Para realizar uma marcação, ligue por favor o 967 092 001 ou contacte diretamente o centro mais perto de si:

Centro Inspeção telefone e-mail
Alcochete 212 348 720 centro.alcochete@dekra.com
Amadora 210 349 838 centro.amadora@dekra.com
Alfena 229 699 400 centro.alfena@dekra.com
Amoreira 262 968 612 centro.amoreira@dekra.com
Barreiro 210 320 501 centro.barreiro@dekra.com
Beja 284 311 440 centro.beja@dekra.com
Caldas da Rainha 262 880 000 centro.caldasdarainha@dekra.com
Castro Verde 286 327 250 centro.castroverde@dekra.com
Estarreja 234 842 819 centro.estarreja@dekra.com
Evora 266 759 010 centro.evora@dekra.com
Fernão Ferro 210 340 996 centro.fernaoferro@dekra.com
Mafra 261 201 000 centro.mafra@dekra.com
Maia 229 418 287 centro.maia@dekra.com
Mem Martins 210 340 915 centro.memmartins@dekra.com
Rio Maior 243 993 142 centro.riomaior@dekra.com
Tondela 232 813 827 centro.tondela@dekra.com

.